Best Western Mulhouse Salvator Centre
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Best Western Mulhouse Salvator Centre
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- 24-Stunden-Rezeption
- Chemische Reinigung
- Bügelservice
- Express-Check-in/-out
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Tägliche Reinigung
- Bar
- Snackbar
- Kinderfreundliches Buffet
- Wein/Sekt
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Fitnesscenter
- Fitness
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 12:00.
Best Western Mulhouse Salvator Centre befindet sich in 29 Passage Central, Mulhouse, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Best Western Mulhouse Salvator Centre wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Best Western Mulhouse Salvator Centre verfügt über mehrere Orte zum Essen oder Trinken vor Ort, darunter Bar and Snackbar.
Haustiere sind im Best Western Mulhouse Salvator Centre erlaubt.
Das Personal im Best Western Mulhouse Salvator Centre spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Französisch.
Gäste finden Einrichtungen für behinderte Gäste vor Ort im Best Western Mulhouse Salvator Centre für zusätzlichen Komfort.
Gäste gelangen von Flughafen Basel-Mülhausen zum Best Western Mulhouse Salvator Centre in ungefähr 35 Minuten mit dem Auto.
Die Unterkunft liegt rund 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Best Western Mulhouse Salvator Centre bietet Zimmer wie Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett, Standard Einzelzimmer - Nichtraucher, Superior Zimmer mit Queensize-Bett and Deluxe Zweibettzimmer.
Parkplätze werden im Best Western Mulhouse Salvator Centre gegen Aufpreis angeboten.
Gäste können in der Nähe bei Domino's, H S M, Sarl Matcarl and Cafe Republic essen.
Frühstück kann bei der Buchung im Best Western Mulhouse Salvator Centre für €13.26 pro Gast eingeschlossen werden.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Best Western Mulhouse Salvator Centre organisieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Cité de l’Automobile (1.8 km), Botanical & Zoo park (1.7 km), Stade de Bourtzwiller (2.6 km) and The Cité du Train (3.7 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.


















































